Отдых в Азии

Ещё одна полиция появилась в Паттайе

пляжная полиция в ПаттайеНочью во вторник состоялся долгожданный запуск берегового патруля в Паттайе, старт был дан в порту Бали Хай, на южном конце пляжа Паттайя бич, недалеко от южного входа в Walking Street.

Генерал-майор Nittipong, глава полиции провинции Чонбури, вместе с  г-ном Komsan, губернатором провинции Чонбури, запустили новый отдел полиции, который значительно повысит безопасность тайских и иностранных туристов, которые часто посещают Pattaya Beach Road и Walking Street.

Должностные лица будут носить ярко-оранжевые рубашки и шорты, будут использовать квадроциклы, велосипеды и даже лошадей, чтобы они могли эффективно выполнять свои обязанности.

В связи с предстоящим запуском Экономического сообщества АСЕАН в 2015 году и зная что индустрия туризма является жизненно важной для экономики Паттайи, обеспечение законности и правопорядка с особым акцентом на безопасность туристов, которые посещают Паттайю, это основная цель нового отдела.

Если вам нужна помощь полиции в области Южной Паттайи, в любое время, 24 часа в сутки, обратите внимание на оранжевые рубашки и офицеры будут всегда готовы помочь вам.новости Тайланда

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 3 =

Back to top button