Отдых в Азии

Гидроцикл вылетел на пляж Паттайи. Двое пострадавших.

происшествия в Паттайе30-летний индийский турист был арестован в Паттайе, в среду вечером после того как он потерял контроль над своим арендованным гидроциклом, который вылетел из воды на высокой скорости и ударил двух других иностранных туристов, сидящих на шезлонгах на пляже.

Неопознанный мужчина из Ближнего Востока и 55-летний американец получили ранения, первый был тяжело ранен, с травмой шеи и позвоночника он был доставлен в больницу. В настоящее время его состояние неизвестно.

Управляющего гидроциклом водителя, г-на Анураг, привезли в полицию Паттайи для допроса. В полиции выяснили, что он арендовал гидроцикл на 30 минут. Он был замечен, когда въехал в зону для купания, на Паттайя Бич, напротив Сой 13/4 и потерял контроль над гидроциклом, который затем вылетел на песок и ударил двух отдыхающих.

Полиция  ждёт медицинского заключения на предмет серьезности ранения человека, прежде чем они примут решение по поводу ареста индийца. В  настоящее время дальнейшее расследование инцидента продолжается.новости Тайланда

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × два =

Back to top button