Отдых в Азии

Количество авиарейсов на Самуи увеличится.

аэропорт СамуиАэропорту Самуи было предоставлено разрешение  увеличить количество принимаемых авиарейсов, после того как власти убедились, что увеличение не будет наносить вред окружающей среде, в частности, с точки зрения шума.

Управление гражданской авиации выдало разрешение аэропорту острова Самуи увеличить количество ежедневных рейсов с 36 до 50.

 Bangkok Airways, является основным авиаперевозчиком острова. Президент авиакомпании, г-н Puttipong Prasarttong-Osoth,  сказал что изменение количества рейсов позволит повысить рост туризма на острове Самуи и близлежащих островах.

Разрешение выдано как раз в разгар сезона для путешествия по Самуи, который особенно популярен среди иностранных туристов.

19 ноя Bangkok Airways увеличил свои ежедневные рейсы через аэропорт до 40 в день, в основном на маршруте между Бангкок и Самуи, где раньше было 30 рейсов в день.

Кроме того, авиакомпания выполняет рейсы из Кох-Самуи в Чианг Май, Краби, Утапао, Куала-Лумпур, Сингапур и Гонконг.

Другие международные авиакомпании обслуживающие Самуи, такие как Thai Airways International, Сингапурский SilkAir, Malaysia Airlines и дочерняя авиакомпания Firefly и чартерные рейсы China Eastern, так же получат некоторое увеличение количества рейсов.

Хотя Bangkok Airways озвучили осторожный оптимизм по поводу восстановления туризма в Тайланде, предполагая что отрасль будет улучшена незначительно. Но они оставили за собой право отменять некоторые рейсы по необходимости.новости Тайланда

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + 19 =

Back to top button