Отдых в Европе

Как узнать подходит ли вам мужчина

Вы задавались вопросом, действительно ли ваш любимый для вас, хотя когда вы вместе вам так хорошо? Проверьте, что он делает не так, что вы постоянно подумываете о том, чтобы его бросить.
Конечно же. Он красивый и статный, хорош в постели, а когда вы вместе, вам так интересно и хорошо. Но, что если это только на короткое время, а когда  его нет рядом, в голове бродит мысль: «А может его  лучше бросить?». Нужен совет? Проверьте, ответите ли вы ДА на следующие утверждения. Если вы найдете ,по крайней мере, пять, с которыми согласны, для вас пришло время сделать шаг вперед.

1. Ваш дорогой думает, что вы сова, считая, что правильно приходить к вам  только в вечернее время, при этом, не спрашивая и интересуясь, где вы находитесь и что вы делаете в течение дня.

2. Все ваши друзья думают, что он не лучший ваш выбор, особенно те, кто имел возможность его узнать по лучше.

3. Когда он вам ставит «класс» на Facebook или Instagramu вы  буквально сходите с ума от счастья, при этом спрашивая себя, что происходит, потому что он не делал чего-либо подобного прежде.

4. В те редкие моменты, когда вы вместе появляетесь на публике, он говорит обо всех других вещах, но не о тебе, не об общем будущем, да и вообще планов избегает.

5. Всем вашим друзьям говорите, что вы не готовы к отношениям, но на самом деле вы просто не знаете, чего ожидать от вашего любимого.

6. Вы поймали себя мысли,  что часто пытаетесь привлечь к себе внимание, опубликовав свои фото в социальных сетях.

7. Каждый раз, когда он не отвечает на телефонный звонок или на сообщение, вы прокручиваете один и тот же фильм в голове — он с другой.

8. До сих пор не знаете, кто его друзья или не знакомы с его родителями.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × четыре =

Back to top button