Отдых в Европе

Мик Джаггер станет отцом в восьмой раз

Фронтмен британской группы The Rolling Stones Мик Джаггер в 72 года станет в восьмой раз отцом, объявил его представитель. Его 29-летняя девушка, американская танцовщица Мелани Хэмрик, беременна. От предыдущих отношений у Джаггера, который также уже прадедушка, семеро детей в возрасте от 17 до 45 лет.
Дети Карис, Джейд, Элизабет, Джеймс, Джорджия, Габриэль и Лукас родились  в четырех отношениях. Кроме того, у вокалиста известной рок-группы пять внуков, а в мае 2014 года у него родилась правнучка.
Новость о предстоящем пополнении пришла через два месяца после того, как его музыкальный коллега, гитарист Ронни Вуд, в 68 лет стал отцом близнецов. У Вуда уже есть четверо детей и девять внуков. Его 38-летняя жена Салли Хамфрис — театральный продуцент.
Группа Rolling Stones, в которой еще гитарист Кит Ричардс и барабанщик Чарли Уоттс, в начале года провела латиноамериканское турне, в рамках которого впервые в своей долгой карьере выступили в Колумбии, Перу и Уругвае, а потом еще и на Кубе.
У квартета осенью два концерта на фестивале The Desert Trip в Калифорнии, в котором примут участие величайшие легенды рок-н-ролла, а также Боб Дилан, Пол Маккартни, Нил Янг и Роджер Уотерс. Затем они будут выступать в Лас-Вегасе.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 14 =

Back to top button