Отдых в Европе

На этой неделе проходит самое крупное событие словенского туризма

На этой неделе в Термах Чатеж проходит 19 Словенская туристическая биржа (SIW), крупнейшее событие словенского туризма.
SIW является прекрасной возможностью представить Словению более чем 100 крупным иностранным туроператорам со всего мира. Словения промовирует себя как зеленое, активное, здоровое направление для отдыха с хорошим соотношением цены и качества туристических услуг.
Словенская туристическая биржа дает возможность словенским туристическим компаниям заключать на деловых встречах контракты с ключевыми клиентами из-за рубежа. Деловые встречи — самая важная часть SIW, они будут проходить в пятницу 10 июня. В заранее подготовленных встречах примут участие представители словенского туристического бизнеса и иностранные туристические агентства, туроператоры и другие туристически ориентированные компании.
В рамках туристической биржи Словенская туристическая организация для иностранных участников подготовила пять различных ознакомительных туров по всей Словении. «Каждый из них будет представлять нашу страну с другой стороны, при этом представителям иностранных туристических агентств будет представлена пестрая картина о Словении как о туристическом направлении и его потенциале», — ​​объяснили в Словенской туристической организации. Эти туры начнутся в среду и закончатся в воскресенье.
В прошлом году Словенская туристическая биржа проходила в Любляне, в ней приняли участие 194 представителя из 134 словенских туристических компаний и 144 представителя 107 зарубежных туристических агентств и туроператоров из 31 страны. Большинство их было из России, Германии, Бельгии, Турции, Великобритании, Австрии, Италии и Нидерландов.
Между представителями словенских и иностранных компаний прошло более 2500 встреч.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 19 =

Back to top button