Отдых в Европе

Перед российским посольством в Дамаске упали ракеты

Сирийская армия при поддержке российской авиации достигла прогресса на некоторых полях сражений, в то время как США, которые продолжают выступать против российского вмешательства в Сирийский конфликт, вчера расстреляли 50 тонн взрывчатых веществ.
Специальный посланник ООН по Сирии Стаффан де Мистурой, вчера отправился в Москву, а затем в Вашингтон; он стремиться к политическому урегулированию конфликта в Сирии. Российская авиация уже тринадцатый день проводит бомбардировки в Сирии; цель — позиции исламистских повстанцев, связанных с Фронтом Ан-Нусра, сирийской ветвью Аль-Каиды.
Соединённые Штаты по-прежнему решительно выступают против российского вмешательства в сирийскую войну, американцы вчера по позициям экстремистов Исламского государства расстреляли 50 тонн взрывчатых веществ.
Перед зданием посольства России в Дамаске сегодня собралось около 300 человек, которые поддерживают вмешательство России в сирийский конфликт. В протестующих попали две ракеты, что вызвало панику. О жертвах или раненых пока ничего не известно.
Выстрелы были произведены с восточной окраины столицы, которую контролируют исламистские повстанцы. Это не первый обстрел посольства России. 21 сентября, за девять дней до начала нападений на цели исламистов в Сирии, ракета попала в посольство России.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 9 =

Back to top button