Отдых в Европе

SAS открывает Fast Track в Стокгольмском аэропорту Arlanda, Terminal 4

Scandinavian AirlinesС 1 сентября 2014 года авиакомпания SAS открывает Fast Track (быстрый проход таможенных формальностей) для пассажиров со стыковочными рейсами в другие города Швеции. Подобный сервис предусмотрен для пассажиров, летящих по тарифу SAS Plus, и клиентов SAS EuroBonus Gold и EuroBonus Diamond из Москвы и Санкт-Петербурга, со стыковочным рейсом в другие города Швеции.

“Мы очень рады, что теперь можем предложить быстрый проход таможенных формальностей пассажирам, путешествующим из России в другие города Швеции из Терминала 4 в аэропорту Арланда. Это наглядный пример нашего стремления воплотить в жизнь свое обещание: «сделать путешествие более удобным» ”, – комментирует Марек Педерсен, генеральный директор Scandinavian Airlines по РФ и СНГ.

Услуга Fast Track в Терминале 4 аэропорта Арланда является дополнением к возможности использовать SAS lounge, а также зарегистрировать багаж до конечного пункта назначения в Швеции.

Арланда является вторым по счету аэропортом в Швеции, после Гетеборга, где услуги Fast Track предлагаются пассажирам авиакомпании SAS со стыковкой на внутренние рейсы в другие города Швеции.

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 3 =

Back to top button