Отдых в Европе

Средний словенец проводит в Интернете 12 часов в месяц

В этом году словенские онлайн-пользователи провели в среднем 12 часов в месяц в Интернете, показывают последние исследования  Измерений посещаемости веб-сайтов (MOSS). Больше всего времени проводят в Интернете посетители с высокими доходами — те, у кого ежемесячный доход свыше 1460 евро нетто, на просмотр веб-страниц они в среднем тратят 19 часов.

Среди словенских интернет-пользователей  51 процента это мужчины,  они тратят на интернет в среднем 16 часов и 23 минуты, а женщины — 10 часов и шесть минут в месяц.

Большинство пользователей Интернета (21,1 процента от общего числа пользователей) находятся в возрасте от 25 до 34 лет, им следят пользователи от 35 до 44 лет, что составляет одну пятую часть населения Словении.

Одна пятая словенских онлайн-пользователей учатся, половина их закончило трёх или четырёх годовое профессиональное или среднее образование. Десятина закончило начальную школу, остальная пятина  закончила институт  или университет.

Более трети словенских онлайн-пользователей работают на предприятиях,  11,5 процента представители государственного сектора и пенсионеры. Среди онлайн-пользователей  девять процентов безработных.

С падением ежемесячного дохода пользователя, снижается и время, которое  он проводит в интернете.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 1 =

Back to top button