Отдых в Европе

Теперь на автозаправочных станциях Петрол можно забирать посылки

Сотрудничество Почты Словении и Петрола. Несколько месяцев назад стала возможна отправка посылок на автозаправочных станциях Петрол, теперь их там можно и получать.
Как сообщили из Почты Словении, расширение доступности и спектра услуг почтовой связи на станциях АЗС стало логическим шагом в развитии более тесного сотрудничества между двумя компаниями, которые предлагают их клиентам надёжный и удобный способ получения услуг почтовой связи.
Пользуясь почтовой услугой, покупатели интернет-магазинов, пакеты и посылки могут адресовать на выбранную автозаправочную станцию. Эта услуга на Почте Словении называется «Забрать посылку на альтернативном адресе». Таким образом получатели посылок могут заказать, чтобы посылка была доставлена не по их адресу, а на выбранную автозаправочную станцию, где её и получат.
Почта Словении и Петрол сотрудничают с 2008 года, когда они впервые предложили своим клиентам первые тестовые почтовые услуги, а затем к сотрудничеству подключились 47 станций Петрол. В октябре прошлого года сотрудничество было расширено до 114 автозаправочных станций.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 3 =

Back to top button