Отдых в Крыму

Власти Крыма заявили о готовности к курортному сезону

Власти Крыма намерены сделать все необходимое для того, чтобы прибывающие на полуостров туристы остались довольны условиями отдыха, сообщил в среду глава региона Сергей Аксенов.

«Прежде всего, транспортная доступность. Как мы уже говорили, аэропорт «Симферополь» готов принимать до 200 рейсов в день. При этом, приоритет, конечно, Москва и Подмосковье, оттуда большой объем туристов, желающих посетить республику. В этой части, я думаю, проблем не будет», — отметил С.Аксенов после подписания соглашения о сотрудничестве с властями Подмосковья.

Он добавил, что задача властей – обеспечить туристам «те условия, за которые они заплатили деньги, чтобы не получилось так, что человек приехал на место и разочаровался».

«На мой взгляд, мы сегодня готовы к проведению курортного сезона, транспортная доступность будет обеспечена, в этой части, никаких сомнений нет», — отметил глава Крыма.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава Крыма Сергей Аксенов в среду подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между правительством Подмосковья и советом министров республики. Основными направлениями для сотрудничества власти обозначили продовольственную и туристическую сферы.

/Интерфакс — Туризм/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + одиннадцать =

Back to top button