Отдых в Европе

Дед мороз открыл свой офис в Словении и ждет писем с пожеланиями

Дед Мороз открыл свой собственный офис, куда  каждый год из разных регионов Словении приходят тысячи новогодних рисунков и писем с пожеланиями от детей. На Почте Словении и в этом году для писем детей подготовили проект «Почта Деда Мороза», и теперь каждый ребенок вновь может написать Деду Морозу и рассказать ему какой подарок он хотел бы получить на предстоящие праздники. Написать такое письмо может каждый ребенок, а в словенских детских садах и начальных школах, дети, под руководством воспитателей и учителей составляют коллективные письма сказочному Дедушке.
Почта Деда Мороза начала работать в Словении  в 2010 году и в настоящее время, уже четвертый год подряд, заставляет детей со всей Словении поверить в новогодние чудеса. В прошлом году Дед Мороз получил почти 15 000 писем и рисунков со всей страны , и на каждое он ответил и прикрепил небольшой подарок.
Как сообщили с Почты Словении, вместе с почтальоном Павли и его друзьями Дед Мороз в этом году обещает, что все написавшие, получат настоящий ответ от Деда Мороза, в котором, конечно же, их ждёт небольшой сюрприз.
Дети могут писать письма Деду Морозу до 19 декабря и послать их по адресу: Деду Морозу, За сказочными дверьми почтальона Павли 7, 2000 Марибор (Božiček, Za pravljičnimi vrati Poštarja Pavlija 7, 2000 Maribor).

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − 9 =

Back to top button