Отдых в Европе

Ростуризм и VisitRussia представят Россию туроператорам Германии и Австрии

Ростуризм и национальный маркетинговый центр по туризму VisitRussia с 26 по 28 октября этого года впервые представят Россию как туристическое направление представителям туротрасли Германии и Австрии в рамках запланированного роуд-шоу, говорится в сообщении VisitRussia.

Серия рабочих сессий будет проходить в городах Германии: Мюнхен, Франкфурт-на-Майне и Берлин. С российской стороны будут участвовать представители администраций и комитетов по туризму регионов и городов, представители транспортных компаний и перевозчиков, гостиничного бизнеса, крупные туроператоры по въездному туризму и другие компании.

«Формат роуд-шоу предполагает тур, когда участники переезжают из одного города в другой и представляют в рамках рабочих сессий свои объекты и услуги деловым партнерам. Роуд-шоу является устоявшимся методом в мировой практике туристического маркетинга. Это эффективная и качественная площадка, позволяющая свести спрос с предложением. Запланированное роуд-шоу на территории Германии станет первым в истории туристического маркетинга России мероприятием такого плана», — говорится в сообщении.

По данным Ростуризма, в 2014 году Россию посетило около 350 тыс. Туристов из Германии, 23 тыс. Гостей Австрии и 27 тыс. Из Швейцарии.

/Интерфакс — Туризм/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 − 4 =

Back to top button