Отдых в Европе

Где в Любляне самое вкусное мороженное?

Команда редакторов городского гида In Your Pocket подготовила список лучших мест, которые стоит посетить в Любляне летом.
Свой список они составили на основе голосов читателей, которые решили, что самое вкусное мороженное в Любляне можно попробовать в кафе Какао, самая красивая терраса у ресторана Shambala, а лучшим кафе они признали Slovenska Hiša.
Самым интересной прогулкой был назван Банановый САП тур, а также, по мнению читателей, стоит посетить люблянский Музей иллюзий. Кроме того они отметили, что, будучи в Словении, обязательно стоит прокатиться до острова на озере Блед.
Надо отметить, что в список ресторанов с самыми красивыми террасами также вошли ресторан Pr Noni и Druga violina, а в список лучших кафе вошли Jazz Club Gajo и Čolnarna, а вкусное мороженное можно поесть и в кафе Виго, и Звезда.
Самыми интересными занятиями этим летом в Любляне считаются кулинарный тур и знакомство c памятниками архитектуры Йоже Плечника. Также в Словении большой популярностью пользуются так называемые Лесные игры (решение загадок на природе) и отдых на городском пляже Лагуна.
Гид In Your Pocket советует своим читателям посетить Великую планину и парк Sečoveljske soline.
Голосование проводилось с 15 июня по 15 июля.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть − один =

Back to top button