Отдых в Европе

Hypo Bank с понедельника Addiko Bank

Банк Hypo Alpe Adria будет с понедельника официально называться Addiko Bank, а характерный для него синий цвет будет заменен на ярко-красный.«Мы меняемся в банк с тремя основными принципами: важность, эффективность и простота», — на сегодняшней презентации нового бренда подчеркнул генеральный директор Матей Фалатов.
Изменения и новый облик филиалов будут проведены до конца недели. «Для клиентов все останется прежним. Изменятся только электронный и мобильный банк», — добавил Фалатов.
Процесс выбора нового бренда и концепции банка он проиллюстрировал словами: «Перед началом изменений, мы спросили себя: Чем наш евро отличается от евро других банков? И в конце концов мы выяснили, что евро такой же, но вопрос в том, каким образом, насколько просто и эффективно клиент его получает».
У Hypo Alpe Adria Group около года назад появился новый владелец. Это фонд Advent International и Европейский банк реконструкции и развития.
Уже тогда банк объявил, что основное внимание будет уделено населению и малому бизнесу, а также внедрению инновационных подходов. Сегодня председатель наблюдательного совета Йоханнес Прокш сказал, что словенский рынок играет важную роль в регионе, в котором они присутствуют, и хотят расширять этот рынок через различные каналы.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − шесть =

Back to top button