Дайджест

Зимний отдых по выгодным ценам от ANEX Tour

Зимние туры по выгодным ценам от ANEX Tour
Компания ANEX Tour объявляет о начале раннего бронирования зимних направлений и приглашает своих туристов совершить удивительное путешествие в самые горячие страны грядущей зимы. Отдых в мистической Индии, зажигательной Доминикане и экзотическом Таиланде, сделает вашу поездку  незабываемой.

Загадочная Индия

Притягательная, мистическая и наивная, древняя, и в то же время современная Индия – откроет для своих гостей мир, полный впечатлений и положительных эмоций. Здесь туристы познакомятся  с законами и жизненным укладом местных жителей, погрузятся в  атмосферу безмятежности и полного расслабления.
 


Компания ANEX Tour  предлагает отправиться на главный курорт страны – Гоа, где можно насладиться местной музыкой и танцами известными во всем мире. Залитые солнцем пляжи, теплые воды Аравийского моря и пышная тропическая растительность Гоа, создают атмосферу гармонии и умиротворенности. В исторических районах штата туристы могут ознакомиться со средневековыми индуистскими храмами, церквями, мечетями и монастырями. Особое впечатление оставляют оживленные рынки, которые можно описать как роскошное пиршество красок, запахов и звуков, и, конечно же, центры аюрведы, древней медицинской системы лечения и профилактики заболеваний. 
 

Полетная программа в Индию осуществляется из 18 городов России авиакомпаниями Nord Wind и Royal flight.
Туристам, забронировавшим туры на Гоа по акции раннее бронирование, компания предоставляет скидки на отели до 17%. 

Впечатляющий Таиланд

Предлагаем посетить один из самых удивительных, незабываемых и экзотических уголков планеты Земля, страну улыбок и бесконечного позитива – Таиланд. Эта страна с уникальной природной красотой и контрастностью, которая сочетает в себе древнейшую культуру с непрерывным ритмом жизни мегаполиса. Яркие краски, пряные ароматы и неограниченное количество развлекательных программ и познавательных экскурсий, позволят погрузиться в атмосферу гармонии и умиротворения. И это именно то, что любой приехавший в Таиланд непременно почувствует сам, и то, что послужит поводом вернуться в Таиланд снова.
Отправиться в Таиланд из Москвы можно на бортах собственной авиакомпании туроператора Azurair. Региональная полетная программа осуществляется из 28 городов России.


В рамках акции, при бронировании туров в Таиланд, клиентам ANEX Tour предоставляются скидки от 10 до 30%.

Экзотическая Доминикана

Доминиканская Республика — тропический рай, о достоинствах которого можно говорить бесконечно. Это страна белоснежных пляжей, бирюзовых вод, экзотических цветов, величественных гор — настоящая картина безмятежности и всеобъемлющего спокойствия. Природа необычайно щедро одарила доминиканскую землю благоприятным климатом, круглогодичное лето привлекает туристов со всех уголков планеты.

Отдых в стране разнообразен. Здесь можно весь день просто лежать на пляже с коктейлем из тропических фруктов, а после заката окунуться в бурную ночную жизнь острова. На курортах Доминиканы к услугам туристов предлагается множество хороших ресторанов, дискотек, пабов и казино на любой вкус и финансовые возможности.
 


Любители активного отдыха смогут заняться виндсерфингом, дайвингом, рафтингом, а также смогут осуществить морскую прогулку под парусом и путешествие на джипах или отправится на конные прогулки вдоль побережья.

Доминикана – лучшая страна для отдыха всей семьей.

Для самых юных любителей экзотики, компания ANEX Tour предоставляет бесплатное заселение в номер одного или двух детей в отелях Доминиканы.

Первый вылет в Пунта Кану состоится 27 октября из московского аэропорта Домодедово. Вылеты будут осуществляться 3 раза в месяц по вторникам и пятницам на бортах собственной авиакомпании туроператора Azurair. 

 
 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 12 =

Back to top button