Отдых в России

На яхте по водам России

Всегда приятно планировать свой отпуск. Как правило, мы выбираем не только само место, где запланировали отдохнуть, но и ту экскурсионную программу, которая наиболее желаема и приемлема. И совсем не обязательно искать какой-либо заграничный тур, просторы нашей необъятной страны не менее уникальны. К примеру, отдых на Урале ежегодно привлекает тысячи туристов не только из Ростова-на-Дону, но и со всего земного шара. Регионы России сегодня стремительно развивают яхтенную инфраструктуру, что позволяет туристам выгодно использовать все преимущества речных круизов по российским рекам на теплоходе или яхте. Если содержание собственной яхты несоизмеримо дорого, то аренда яхты в Ростове-на-Дону станет идеальным способом для осуществления всех отпускных программ.

Преимущества речного отдыха

Круизная программа на яхте может стать прекрасным дополнением семейному и деловому отдыху, а также своеобразным ритуалом романтического уикенда. Программу лучше тщательно спланировать, детально прорабатывая маршруты и остановки. Активный отдых на воде можно дополнить купанием в бухтах и яхтенной рыбалкой, а экскурсионную программу – древнерусскими достопримечательностями старинных городов. В услугу прокат яхты в ростове-на-дону входит также различная спортивная и развлекательная водная техника, как-то: гидроциклы, водные лыжи, оборудование для виндсерфинга и профессиональной рыбной ловли.

Навигационный период на центральной территории России открывается в начале мая и все последующие пять месяцев можно смело брать за основу для планирования подобного отдыха. Если речь зайдет об отдыхе на Урале, то круиз по реке Каме может стать очень интересным маршрутом, который при желании можно продлить как в северном (до Перми и Березников), так и в южном (до Астрахани) направлении. Незабываемое зрелище при посещении знаменитой Ледяной пещеры и Кунгура, великолепное Камское море, скалистые берега, вековые хвойные леса – все это Россия и, вряд ли заграничный отдых можно поставить с ней в один ряд. Но каждый планирует свой отпуск по-своему.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 4 =

Back to top button