Отдых в Европе

10 фраз, которые разрушают отношения

Есть фразы, которые все повторяют, и мы знаем, что они разрушают отношения. Сделайте глубокий вдох и сосчитайте до десяти…и никогда больше их не произносите:
«Ты всегда …» или «Ты никогда …»
Начиная разговор с этих двух фраз, вы всегда становитесь нападающим и защищающим себя. Такое общение обрекает отношения.
«Зачем бы так поступил, ведь тебе никогда это не нравилось?»
Вы должны согласиться с тем, что люди меняются, и меняется также ваш супруг или партнёр. Поддержка партнёров в их новых интересах обновила бы ваши отношения.
«Ты зашёл слишком далеко»
Если мы любим кого-то, мы хотим, чтобы ему в нашем обществе было хорошо, поэтому любимого, мы не должны постоянно критиковать и осуждать.
«Подожди, что ты сказал?»
Когда ваш партнёр говорит или объясняет, послушайте его, не надо во время разговора постоянно смотреть в телефон. При таком подходе — рушатся ваши отношения.
«Я же тебе говорил!»
Классический пример фразы, которую нужно избегать, а как часто мы её слышим. Фраза не приводит ни к чему кроме конфликта.
«Не сегодня, дорогой»
Это нормально, что иногда у вас нет желания заниматься сексом, но все же это фраза, которая разрушает ваши отношения.
«Что-то с тобой не так?»
Это почти тоже самое, если сказать, что ваша любимая как её мать. Этой фразой вы подливаете масло в огромный огонь, который разгорелся во время ссоры.
«Я тебе не верю»
Нет ничего хуже, чем когда ваш партнёр говорит, что не верит вам. Особенно, в случае серьёзных проблем, которые связаны с отношениями. Не бросайтесь на него и не обвиняйте без доказательств.
«Я подаю на развод»
Если у вас в разгар ссоры возникает эта мысль, не надо её произносить. Ваш партнёр навсегда запомнит эту фразу.
«Если ты действительно любишь меня, ты …»
Не шантажируйте. Точка.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 2 =

Back to top button