Отдых в Европе

Самые дорогие авиабилеты в мире

До сих пор самым дорогим билетом на самолет считался билет из Нью-Йорка в Мумбаи, на прошлой неделе пассажирам с толстыми кошельками предложили  роскошное путешествие из Лондона в Мельбурн. Билет стоит почти 70 тысяч.
Билет на роскошный рейс продает компания Etihad Airways Airbus на самолет A380-800. Тот, кто захочет купить билет за ошеломляющие 70 тысяч евро, будет путешествовать в сопровождении личного повара и слуги. В полете пассажиру будут, кроме прочего, обеспечены блестящие черные ботинки и выглаженная одежда.
Кабина, в которой путешествует пассажир за 70 тысяч евро, включает в себя три комнаты: гостиная, кухня и спальня с ванной комнатой, все вместе около 40 квадратных метров. Она предназначена для проживания одного или максимум двух человек. Помещения оснащены роскошной мебелью.
Пассажиры могут воспользоваться частной регистрацией на полет в отдельной комнате, где им также в неограниченных количествах предоставляются напитки, в том числе, алкогольные.
Удобства после посадки самолета не заканчиваются; билет также включает в себя своего рода организатора маршрута, который оформляет заказы в лучших ресторанах, покупает билеты на концерты, спортивные мероприятия или на осмотр достопримечательностей города.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − восемь =

Back to top button