Отдых в Европе

Теннисный турнир Tilia Slovenia Open — продвижение словенского побережья

Теннисный турнир Tilia Slovenia Open в Портороже окончательно стал домашним и узнаваемым товарным знаком, а с учетом словенских успехов в прошлом, магнитом для местной публики.
В дополнение к приятной летней атмосфере на словенском побережье и хорошим условиям для большого тенниса в Портороже, отличным решением организаторов турнира,Теннисной ассоциации Словении и страховой компании Tilia, стало проведение мероприятия на площадке Марины – на стоянке яхт, с широкой поддержкой местной экономики.
Призовой фонд турнира – 42 500 евро. Директор турнира Денис Топчич говорит: «Турнир, прежде чем стать международным, был первоначально предназначен для словенских теннисистов, и именно они до сих пор оправдывают наши ожидания. Я верю, что мы снова будем радоваться словенским успехам».
В этом году организаторы сделали шаг вперед и организовали сопутствующие мероприятия. Музыкальные выступления уже проводились  в предыдущие годы, но на этот раз предусмотрена ежедневная развлекательная программа. В пятницу и субботу зрители на теннисном стадионе наслаждались музыкой хорватских групп Vigor и Parni valjak, а в ближайшие дни будут представлены Blues Tina Turner Tribute, Klapa Capris, Rock’n’roll  и Lady Dee.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × пять =

Back to top button