Отдых в Европе

В Германии выбирают королеву вина из Сирии

В немецком городе Трир, который находится в винодельческой области реки Мозель, выбирают довольно необычную Королеву вина. Здесь будет коронована 26-летняя сирийка Нинорто Бахно, которая три года назад приехала в Германию как беженка.
Бахно  — арамейская христианка, в роли Королевы вина, она будет заниматься не только промоцией вин из районов, расположенных вдоль рек Мозель, Саар и Рувер, но и, по ее собственным словам, станет послом по интеграции, сообщает немецкое агентство DPA.
Сирийка не сможет принять участие в сентябрьском выборе Королевы вина Германии, ведь для этого она должна стать Королевой вина целой винодельческой области Мозель, объяснили в ассоциации виноделов. Для этой должности необходимо изучить литературу о виноградарстве, на что у нее не хватает времени. Она готовится стать специалистом в области занятости.
Тем не менее, несмотря на нехватку времени, она усердно готовится к принятию звания Трирской королевой вина и уже изучила несколько книг, а местные производители вин  передают ей практические знания.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + два =

Back to top button