Отдых в Европе

В Новой Горице начинаются предновогодние праздники

Праздничная программа мероприятий в декабрьские дни в центре города Новая Горица, которая будет проходить под общим названием Новогодние приключения, начинается с открытия ледового катка и ярмарки Св.Николая. А продолжится она с мероприятиями для детей, концертами, дегустациями вин и творческими мастер-классами.

Сегодня детей порадует  приход Св. Николая, будут проводиться бесплатные уроки катания на коньках для детей на катке на площади Бевка. В воскресенье молодежный центр Новая Горица приглашает детей на новогодний творческий мастер-класс. В рамках программы пройдут различные винные дегустации в винотеке «SOLUM».

В следующее воскресенье на центральной площади организовывается мастер-класс по созданию движущихся картинок под эгидой «e-Hiše», дома экспериментов Новой Горицы.

 16 декабря на площади Бевка пройдёт Рождественская и Новогодняя ярмарки, а изюминкой мероприятий будут последние недели декабря, когда, среди прочего, пройдёт рождественский концерт и прибытие Деда Мороза, в сопровождении липицианских лошадей.

В четверг 25 декабря будет проходить Рождественский концерт, с вручением  подарочных сертификатов семьям с трудной социальной ситуацией. Последний день года будет на центральной площади сначала пройдёт праздник для детей с певицей Манцей Шпик, а вечером выступят группы «Happy Day», «Zablujena generacija» и DJ Берни.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − 3 =

Back to top button