Отдых в Европе

В течение трех месяцев в Словении было отправлено 550 миллионов SMS сообщений

В третьем квартале этого года в Словении было отправлено 550 миллионов SMS сообщений, что на 15 процентов больше, чем за тот же период прошлого года. Отправлено было также 11 миллионов сообщений MMS, что на 14 процентов больше, чем год назад, свидетельствуют последние данные статистического бюро.

В третьем квартале статистики зафиксировали 984 миллионов минут или 16 миллионов часов общего исходящего трафика с мобильных сетей, что составляет около восьми часов на каждого жителя Словении.

Весь исходящий трафик с мобильных сетей по сравнению с третьим кварталом прошлого года увеличился на четыре процента — внутренний увеличился на четыре процента, международный трафик на пять процентов.

Большей частью увеличился исходящий мобильный трафик в другие мобильные сети и в фиксированные сети, соответственно 14 и 13 процентов. В 2014 году было, как и в предыдущие годы, исходящего мобильного трафика в третьем квартале по сравнению со вторым кварталом меньше на четыре процента.

В конце третьего квартала в Словении были чуть более 2 322 000 мобильных пользователей, или на три процента больше, чем год назад.

Среди всех пользователей доля абонентных составляет 73 процента. Их число увеличилось на четыре процента, в то время как число пользователей с предоплатой на один процент.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + один =

Back to top button