Отдых в Европе

В Словению приезжает делегация турецких бизнесменов

В Словению с 21 по 24 мая прибывают девять почётных консулов Словении в Турции, которых будет сопровождать группа из девяти турецких бизнесменов из разных регионов и отраслей. Это делегация крупных бизнесменов, которые, в свою очередь, являются и потенциальными инвесторами, сообщают из агентства Спирит.
В Словению приезжает делегация из 18 крупных турецких бизнесменов, стоимость их активов оценивается в более чем семь миллиардов евро.
Во время их визита, в пятницу в Любляне состоится конференция на тему «Как ускорить бизнес с Турцией», на которой будут представлены почётные консулы и торговые и инвестиционные возможностей Словении.
В продолжении пройдёт круглый стол по вопросам развития спортивной инфраструктуры в Турции, на котором будет представлена возможность делового сотрудничества словенских компаний, а также индивидуальные встречи, заинтересованных словенских компаний с почётными консулами и турецкими бизнесменами.
В субботу турецкая делегация посетит Марибор, где встретятся с представителями муниципалитета города Марибор и местного агентства по развитию, затем в Бледе пройдёт встреча с мэром города.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × три =

Back to top button