Отдых в Европе

Водителю грузовика 19 000 евро штрафа

Полиция в среду на автомагистральной стоянке Дул в Требньем во время тщательной проверки грузовых транспортных средств в 12 из 17 контролируемых транспортных средств обнаружила несколько нарушений правил дорожного движения. Они связаны с перегрузкой транспортных средств и техническими недостатками. В одном из случаев был наложен штраф в размере почти 19 тысяч евро.
Сотрудниками полиции Ново Место и специализированного подразделения управления дорожным движением в шести случаях установлено, что водители нарушили правила, требующие обязательные периоды отдыха профессиональных водителей.
Перегружены были четыре грузовых автомобиля с максимальным массой 12 тонн и грузовой автомобиль с максимальной массой более 12 тонн. У трех грузовых автомобилей были обнаружены технические дефекты.
Водитель грузовика с итальянскими номерными знаками, у которого не было разрешения на перевозку груза с превышенной допустимой длинной и нарушено правило, требующее обязательный отдых, оштрафован на сумму почти в 19 000 евро.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 3 =

Back to top button