Отдых в Европе

Все больше молодых людей испытывают проблемы в постеле

Все больше и больше людей в возрасте от 20 до 30 лет испытывают проблемы с эрекцией и либидо. Винить в этом нужно  воспитание…
Эксперты сексопатологи обращают внимания на кризис мужественности в мире. В частности, молодые люди, которые должны быть на пике своей сексуальной энергии в спальне испытывают проблемы с эрекцией. Причина их проблем: они слишком дружелюбны.
«Мужчины научились, сидеть во время мочеиспускания, научились быть внимательными, чувствительными и всегда готовыми поговорить. В то же время  начала меняться их роль в постели», — говорит сексопатолог Эстер Элизабет Шютц. Проблема в воспитании мужчин, которые в настоящее время слишком мягкие и в спальне, именно из-за этого, от них мало пользы. «Мужчина  должен завоевывать женщину, и иметь желание проникновения. Это связано с их самооценкой. Все больше и больше мужчин, не в состоянии сделать этого, потому что они слишком мягкие. Они боятся, что женщине во время проникновения причинят боль и перейдут границу дозволенного», — считает эксперт Мартин Бахманн
Их незащищенность и вечные проблемы могут привести к  дисфункции эрекции. Терапевт Габриела Киршбаум мужчинам с такими проблемами рекомендует как можно скорее обратиться за медицинской помощью. «Их мужские качества под угрозой. Проблем с эрекцией они стыдятся, что еще хуже», — объясняет Киршбаум, которая также считает, что мужчины  должны согласиться со своей ролью соблазнителя и вести себя соответствующим образом.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × четыре =

Back to top button